Как остановить гос регистрацию квартиры при наличии договора купли продажи (нотариальный)?

• г. Санкт-Петербург

Договор подписан под давлением, как остановить регистрацию и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции, в суд с иском о признании сделки недействительной. Можете обратитья в личку к юристу за оказанием юридической помощи-ст. 779 ГК РФ.

Если государственная регистрация перехода права еще не состоялась, то срочно подайте заявление в Россреестр о своем отказе от регистрации. Затем обращайтесь в суд с иском о расторжении договора или признания его недействительным, а также с заявлением в полицию. В зависимости от конкретных обстоятельств.

Обратитесь к адвокату/юристу очно.