Утеряно свидетельство о рождении из Латвии - возможно ли восстановить архивные данные?

• г. Челябинск

Утеряно свидетельство о рождении полученное в г.Плявиняс, Латвия. На официальные запросы миграционной службы России латвийская сторона молчит. В связи с этим вопрос: какова вероятность того, что архивные данные сохранились и я смогу получить копию свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, вероятность 50/50

Здравствуйте Виктор!

Если сведения есть в архиве, то получить их возможно. Можете воспользоваться помощью представителя или съездить лично. Юридический факт может быть установлен в судебном порядке.