Документы, необходимые для отсрочки платежа по задолженности по кредиту в суд - список и инструкции

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста какие документы надо прилагать к заявлению для отсрочке платежа по задолженности по кредиту в суд? ,который вынес постановление спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анна Валерьевна, в соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Прилагайте доказательства вашего затруднительного имущественного положения (справка о доходах, наличие детей и др.).