Проблемы с записью ребенка в сад в связи с временной регистрацией и требованием прописки у родителей

• г. Москва

Я многодетная Хотела устроить ребёнка в сад но мне сказали, что с временной регистрации нужно ждать своей очери очень долго. И нужно записаться через mos ru но ответ будет не скоро. Сказали, что должна быть прописка хотя бы у одного родителя. Ребенку 4,5

Ответы на вопрос (1):

Все правильно Вам сказали, устройство в порядке общей очереди.