Скажите меня лишили прав второй раз назначили штраф 200000 если я не успею вовремя оплатить какие будут последствия.

• г. Благовещенск

Скажите меня лишили прав второй раз назначили штраф 200000 если я не успею вовремя оплатить какие будут последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заменят на более строгое наказание. Вас ведь к уголовной ответственности привлекли по ст. 264.1 УК РФ? Вы это не уточнили. И как дословно звучит резолютивная часть судебного акта? Более подробно можете проконсультироваться у любого адвоката в личке. Юристы по уголовным не имеют право защищать клиентов.

Будут ставить вопрос о замене штрафа более суровым наказанием.