Ситуация - 17-летняя дочь лежит в больнице в другом городе, и выписать ее должен сын

• г. Москва

Дочке 17 лет. Она лежит в больнице в другом городе. На госпитализацию приехала со мной. При выписке я не смогу ее забрать из больницы, заберёт сын.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятнее всего у Вас вопрос о том сможет ли сын ее забрать?

Если да то, тут зависит от того совершеннолетний ли он. Если совершеннолетний то пусть просто возьмет с собой документы подтверждающие родство. В принципе проблем быть не должно - 17 лет уже не малолетний ребенок. НО возможны местные правила установленные главврачом, поэтому лучше позвонить дочери и она спросит там на месте у лечащего врача все что надо. Это будет самая точная и актуальная информация.