Как вернуть потраченные деньги за направления на санитарную книжку и медосмотр в связи с отказом в устройстве на работу из-за несоответствия требованиям охраны безопасности

• г. Чебоксары

При устройстве на работу дали направления на сан книжку и медосмотор, пока ждал результаты анализов, позвонили и сказали то что я не прохожу их охрану безопасности, как написать заявления чтоб вернули потраченые деньги, чеки есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий, заявление пишется в произвольной форме. Если вам нужно заявление со ссылками на нормы права, то можете обратится к любому юристу сайта. Составление документа - услуга платная.