Не выплатила Avon. Забыла. Прошло полгода набежали пенни. Сумма почти 20 000. Что делать?

• г. Ставрополь

Не выплатила avon. Забыла. Прошло полгода набежали пенни. Сумма почти 20 000. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В вашем случае, вам необходимо постараться оплатить, в случае отсутствия оплаты компания Avon в праве взыскивать в судебном порядке.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

Руководствуйтесь условиями договора.

Добрый день!

Вариант-1: заплатить

вариант-2: не платить

если с документами у них там не все в порядке, то можете точно не платить.

Если в суд подадут, то сразу обращайтесь с документами к юристу.

Долг не признавайте ни устно, ни письменно, ни по телефону, ни в переписке.

Если вы должны были заплатить, то заплатите. Если не должны были не платите.

Доброго дня расторгните с ними договор в судебном порядке иначе пеня будет расти дальше!

Считайте проценты согласно договора и выставляйте претензию им письменную за незаконное требование завышенных процентов и пробуйте расторгнуть договор. Если не получится, то уже в суде решать вопросы.