Какой налог (сколько в денежном эквиваленте) мне придется с этого заплатить и нужно ли будет вообще его платить?

• г. Москва

Продала дачу (домик и земельный участок) за 50 тысяч руб. В моей собственности и домик, и участок были 2 года. Какой налог (сколько в денежном эквиваленте) мне придется с этого заплатить и нужно ли будет вообще его платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно платить - не превышает размер налогового вычета.

Декларацию подавать - нужно.