Понижают зарплату. Гор.больница "коллективное отделение" как составить коллективное письмо. Коллективное отделение.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим письменное обращение, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Коллективное письмо нужно подписать коллективом, в письме изложите ситуацию о нарушении прав и сформулируйте требование (просьбу) к адресату письма.