Мошеннический звонок - обещали накопительные баллы и именную карту, но прислали неверный товар

• г. Оренбург

Мне позвонили сказали у вас много накопительных балов нужно заказать товар и вместе с товаром придёт ваша именная карта на ней будут баллы эти балы прилут в рублях можно будет снять деньгами в любом банкомате кроме тинькоф банк пришёл товар и больше ни чего и товар пришёл не той фирмы что обещали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, вы констатируете факт или спрашиваете? Если спрашиваете, то в чём вопрос?