Сосед построил забор вплотную к стене моего дома и теперь не дает разрешение провести газ, что делать?

• г. Воронеж

Сосед построил забор вплотную к стене моего дома и теперь не дает разрешение провести газ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где граница участка проходит. Если он ее не нарушил - то нельзя заставить передвинуть забор. Насчет запрета провести газ - нужно обращаться в суд с иском, что бы вынесли постановление о незаконности такого запрета.