Кому я должен платить штраф за повторное подключение электро энергии.

• г. Калининград

Кому я должен платить штрав за повторное подклучение электро энергии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

в случае неуплаты платежей за электроэнергию, поставщик вправе прекратить энергоснабжение, отключив вас от энергосети. О чем составляется акт, один экземпляр которого остается у вас. После оплаты задолженности или достижения соглашения об уплате задолженности, вас должны подключить к сети. Это подключение платное. Стоимость определяет поставщик услуг. Энергосбыт или управляющая компания.