Осторожно - Может ли предоставление номера водительского удостоверения по телефону подвергнуть вас риску финансового мошенничества?

• г. Москва

Смогут ли мошенники по моему номеру водительского удостоверения, продиктованному по телефону, предпринять какие-либо финансовые действия? Представившись сотрудниками Россгостраха, попросили меня продиктовать сведения для заполнения анкетных данных.

Ответы на вопрос (1):

Могут непорядочные комиссары вписать в липовые протоколы о ДТП. Вы даже и знать не будете, что по данным страховой уже многократно были участником ДТП.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.