Законно ли повесили на меня судебные издержки и госпошлину за Счёт по долгам по капитальному ремонту с 2015 года?

• г. Владикавказ

Получили Счёт по долгам за кап ремонт с 2015 года. Применили сроки давности и прочее. На меня повесили 4 тыс судебные издержки и госпошлину. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! При частичном удовлетворении исковых требований законно. Но можно подать апелляцию и попробовать уменьшить судебные издержки пропорционально взысканной сумме.