Выезжал с заправки на фуре. Поворот направо, под меня подъехал справа автомобиль, при маневре зацепил его прицепом. Кто виноват?

• г. Смоленск

Выезжал с заправки на фуре. Поворот направо, под меня подъехал справа автомобиль, при маневре зацепил его прицепом. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Виноват, кто не уступил дорогу при маневре при повороте на главную дорогу.