Механизм взыскания задолжности по арендной плате и уплата неустойки в договоре проката - подробное объяснение

• г. Москва

Каким образом осуществляется взыскание с арендатора задолжности по арендной плате и уплата не устойки в договоре проката (раскрыть подробно механизм)

зарание благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Взыскание с арендатора задолженности по арендной плате производится в бесспорном порядке на основе исполнительной надписи нотариуса.

С договором к нотариусу и другими документами подтверждающими уплату