Сдав автомобилем задом и задев бабушку 83 года, водитель уехал с места происшествия - что дальше и какая степень тяжести будет установлена

• г. Москва

Сдавал задом, задел бабушку 83 года, уехал с места т.к. бабушка сказала, что все нормально, суд по ажминистративке прошел, дальше что будет, и какая степень тяжести будет установлена.

Ответы на вопрос (3):

Добоый вечер! Вас лишили в/у?

Суд у вас был за то, что вы скрылись с места дтп?

если бабушка не обращалась за медицинской помощью, то, вероятней всего и нет административного материала по ст 12.24 коап.

Елена, откуда нам знать, какая степень тяжести повреждений... Это врачи, эксперты решают, а не мы...

Судя по описанию вопроса, повреждений возможно и нет или есть очень несущественные...