Влияет ли статус мать - одиночка на решение суда? Ребёнку 4 года.

• г. Салехард

Влияет ли статус мать - одиночка на решение суда? Ребёнку 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не влияет на решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Если в отношении вас уголовное дело, то согласно п.г ч.1 ст.61 ук рф, наличие несовершеннолетних детей является смягчающим вину обстоятельствам.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я уволится без отработки 2 недель? Я мать одиночка ребёнку 8 лет влияет ли этот статус?

Как определяется статус матери-одиночки. Какие льготы имеет мать-одиночка и какие выплаты? При статусе матери-одиночки можно ли подать в суд на алименты не состоявшегося отца ребенка?

Предположим моя гражданская жена получила статус матери одиночке какие статиь мне прочитать что бы получить информацию по этому статусу мать-одиночка?!

Я мать-одиночка, собираюсь замуж. Можно ли дать моему ребенку (1,8 года) фамилию мужа, без установления отцовства (усыновления)? И еще вопрос, потеряю ли я статус матери-одиночки?

Если при рождении ребенка мать в свидетельстве о рождении в графе отец поставила прочерк, а через два года по решению суда установила отцовство, но свидетельство о рождении ребенку не меняла, т.е. На руках есть решение суда о признании отцовства, но в свидетельстве мужчина отцом не вписан, лишает ли это мать статуса матери-одиночки? Кто это контролирует? Уведомляет ли суд/загс органы опеки или УСЗН о том, что отец есть и данный статус (матери-одиночки) ей более не полагается?

Или она может продолжать пользоваться всеми льготами, как мать одиночка и при этом получать алименты от отца по решению суда об установлении отцовства?

Второй вопрос-если у отца на руках имеется только решение суда о признании его биологическим отцом ребенка, но в свидетельстве о рождении отец не вписан-может ли он подать заявление в УФМС И Пограничную службу ФСБ о запрете выезда ребенка из страны только на основании решения суда о признании его отцом, но с приложением нотариально заверенной копии решения суда, где он признан отцом и свидетельства о рождении ребенка, где он отцом не указан?

Как я могу сохранить статус матери-одиночки если брак признают недействительным? По первому ребёнку я мать-одиночка у него другой отец.

Бывшая девушка обратилась в суд о взыскании алиментов и установлении отцовства 31.08.2021 г. Ребёнку на данный момент 9 лет, суд установил провести экспертизу днк, по результатам экспертизы выяснилось, что я являюсь отцом ребёнка. Результат экспертизы пришёл в суд 30 ноября 2021 года. Судебное заседание состоялось 15 декабря 2021 года, решением суда было установлено выплатить алименты истцу с 31.08.2021 года. Весь этот период истец получала пособия как мать одиночка. Законно ли взыскание алиментов за период который истец получала пособия как мать одиночка? И с какого момента она теряет статус матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мать-одиночка считается если в свидетельстве о рождении прочерк, лишение родительских прав не дает такого статуса, то на каком основании получают статус отца-одиночки, тоже с прочерком в графе мать?

Я из Москвы, будущая мать-одиночка. Имею временную московскую регистрацию. Имею ли я право на детское пособие от соц защиты? Будут ли доп. выплаты по статусу матери-одиночкии не влияет ли на это моя временная регистрация?

Я мать одиночка (справка матери-одиночки) выдана в загсе. Работаю. Какие пособия, денежные выплаты положены при этом статусе на ребенка 7,6 ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение