Оплата во время учебного отпуска при посещении только уроков без дополнительной нагрузки - что ожидать?

• г. Чита

У меня начинается учебный отпуск. Замены нет. Как мне будут платить, если я буду ходить только на уроки бещ дополнительной нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - никак. Вам - оплачивается период освобождения от работы, поэтому работы, в указанный период - быть не может. Разве что подпишете договор по совместительству.