Возможно ли переоформление автомобиля на супругу после ареста и изъятия ПТС судебными приставами?

• г. Москва

Судебные приставы арестовали автомобиль за алименты и забрали птс, могу ли я переоформить автомобиль на супругу с какой я сейчас живу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если автомобиль арестован судебными приставами, то любые сделки с ним запрещены. Переоформить не сможете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Не можете, скорее арест связан с запретом на регистрационные действия.