Права покупателя - возврат денег или только ремонт в случае неисправности установленных дверей?

• г. Хабаровск

Может ли требовать покупатель возврата денег за уже установленные двери по причине что они у него перестали закрываться. В процессе эксплуатации он двери повредил и туда уже врезаны замки. Или он может требовать только устранения замечаний и ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того на сколько серьезный брак - почему перестали закрываться?

Смотряв чем причина таких недостатков... проведите осмотр и установите причину... если ваша устраняйте... если покупателя давайте письенный отказ или требуйте от него экспертизу.