В квитанции на оплату КТО вместо фамилии указано "Потребитель" и не правильно указан адрес. Оплачивать или нет квитанцию?

• г. Иваново

В квитанции на оплату ТКО вместо фамилии указано "Потребитель" и не правильно указан адрес. Оплачивать или нет квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать нужно, иначе насчитают пени.

Прежде чем оплачивать счёт, вам необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию для уточнения платежной информации. Сделать это можно как лично, так и письменным обращением.

Контакты управляющей компании обычно указаны на квитанции.