Снижение группы инвалидности и проведение операции по трансплантации сердца - законность и последствия

• г. Самара

Сняли 1 группу инвалидности, присвоили 2 на год. Операция по трансплантации сердца была проведена 31 марта 2017 года. В настоящий момент установлен кардиостимулятор, 4 стента. Насколько законно снижение группы инвалидности, да еще и на год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень много факторов влияет на решение комиссии. Не видя документов, никто из юристов не сможет ответить, законно было решение или нет. Но, в любом случае, Вы можете обжаловать решение комиссии в вышестоящую комиссию (городскую, областную), либо в суд.