Могут ли меня перевести на равнозначную должность, на о. Тикси из Мурманска, жена не работает ребёнку 1 месяц.

• г. Вологда

Могут ли меня перевести на равнозначную должность, на о. Тикси из мурманска, жена не работает ребёнку 1 месяц.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, только с вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в силу ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы для перевода военнолслужащего к новому месту службы с назначением на равную воинскую должность его согласия не требуется.

Вместе с тем, если имеются обстоятельства, указанные в ч. 2 ст. 15 названного выше Положения, то Вас не вправе перевести к новому месту службы (невозможность прохождения Вами военной службы по медицинским показаниям по новому месту службы, невозможность проживания Ваших членов семьи в местности, куда Вас планируют к переводу на основании заключения ВВК и др).

Поскольку пгт. Тикси, РС (Я) отнесен к районом Крайнего Севера, то Вам или Вашим членам семьи может не подойти суровый климат, в связи с чем, просите командира воинской части направить Вас и члена семьи на медицинское освидетельствование ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Я служу в Росгвардии на рядовой должности (в звании ефрейтор), могут ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия? И что значит равнозначная должность? Заранее спасибо!

Меня хотят перевести на равнозначную должность в моей же бригаде, могут ли они это сделать без моего согласия, я служу ком. взвода 3 года 4 месяца вышестоящую должность мне не предлагают, у меня жена гражданка Украины беременная на 6 месяце и есть дочь 1 год 7 месяцев.

Могут ли меня перевести на равнозначную должность в другой город без моего согласия, если у меня жена стоит на учете по беременности.

Стою на должности сержанта, 9-й тарифный разряд. Могут ли перевести меня на равнозначную должность сержанта без моего согласия, если я прапорщик по званию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий пограничных органов. Скажите пожалуйста, могут ли меня перевести к новому месту службы на равнозначную должность без моего согласия, если моя жена находится в декрете? Жена не военнослужащая.

Монут ли меня перевести внутри соединения в/ч на ниже стоящую должность. Я военнослужащий по контракту. Или должны перевести на раанозначную? Или могут на равнозначную с сохранением должностного оклада? Новочеркаск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение