Вопросы перевода на равнозначную должность без согласия и отсутствие предложений о вышестоящей должности - ситуация и последствия

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят перевести на равнозначную должность в моей же бригаде, могут ли они это сделать без моего согласия, я служу ком. взвода 3 года 4 месяца вышестоящую должность мне не предлагают, у меня жена гражданка Украины беременная на 6 месяце и есть дочь 1 год 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия не имеют права.