как правильно написать характеристику в суд от для друга.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно написать характеристику в суд от для друга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Характеристика пишется в свободной форме. Если хотите заказать подготовку документа, то можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как правельно написать характеристику для друга в суд.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать характеристику от соседей муж в тюрьме нужна на суд характеристика от соседей.

Для суда требуется характеристика с места работы, у меня ИП. Как мне написать характеристику? Самой себе? В какой форме? Суд примет эту характеристику?

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Помогите пожалуйста написать характеристуку на друга в суд.

Я в саду попросила предоставить мне характеристику на ребёнка для предоставления в суд, на что мне ответили, что характеристика предоставляется по запросу суда. Скажите, пожалуйста, так ли это? Могу ли я написать заявление на предоставление характеристики для предъявления по месту требования? И если мне снова откажут, куда я могу обратиться с жалобой? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И кто должен заверить такую характеристику? Заранее спасибо.

Друга судят по статье 105. Но его пытаются оправдать, так как был не один, а с парнем, который связан с криминалом. А мой друг - даже не курил никогда. Адвокат сказал написать характеристику от друзей. Как она официально правильно будет называться? Я нагуглил только примеры характеристики от соседей, но это наверное не то. Памагити..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение