Упало дерево на дачный дом. Что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Упало дерево на дачный дом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотря на чьей территории было дерево... если на вашей, то все вопросы к вам.

а если на территории СНТ или территории соседа, то вы вправе пригласить оценщика, чтобы оценщик посчитал сумму восстановительного ущерба и выдал вам экспертизу.

Далее требовать возмещения вреда (по экспертизе) в СНТ или собственнику или иному лицу, на чьей территории было дерево.

Отфотографируйте все, пригласите свидетелей, запишите все на видео.