Как возместить затраты на ремонт недостроенного дома и пересмотреть доли с сестрой?

• г. Улан-Удэ

У меня с сестрой находится дом при покупке дом был недостроен сестра в даном доме не проживает сейчас в дом я вложил 1 мл руб могу я взыскать снее часть денег или пересмотреть доли.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ставить перед сестрой вопрос о компенсации вам затрат, нужно было спрашивать ее согласия на ремонт и вложения. Если вы ее спрашивали, то можете взыскать или увеличить долю без проблем, если не согласится заключить нотариальное соглашение, то в судебном порядке.