Вопросы компенсации проезда и возможные последствия вахтового работника

• г. Уфа

У меня такая ситуация. Я работаю вахтовым методом и добирался на работу от Уфы до Ханты-Мансийска на автобусе, работодатель оплачивает проезд от Екатеренбурга до Пыть-яха. В поездках на работу или с работы водитель автобуса давал пустые билеты в которых я указывал стоимость проезда и место отправления и прибытия ЕКАТЕРИНБУРГ-Пыть-ях, хотя ездил из Уфы до места работы и сдавал авансовый отчет с этими билетами в бухгалтерию для компенсации проезда. Сейчас работодатель предлагает вернуть им деньги за проезд на работу, в противном случае передадут дело в прокуратуру, поскажите как быть и что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь все зависит от того что написано в пустых местах билета, если вы додумались их заполнять своей рукой и водила автобуса расколется то вам светит 160. ч 2 если водила расколется а вы будете в несознанке и там нет вашего почерка то милиционеры ничего не докажут., не переживай будут угрожать грозить увольнением тюрьмой стой на своём ничего не видел не слышал. Если понравился ответ ставь лайки.