Что делать, если в оформленных кредитном и ипотечном договоре обнаружена ошибка с указанием кадастрового номера и площади недвижимости?

• г. Ижевск

Оформили кредитный и ипотечный договор, подписали его, вскоре выявилось что в договоре менеджер банка совершил ошибку был указан не правильно кадастровый номер и площадь недвижимости, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Поскольку у вас есть заявка на кредит, с приложением необходимых для кредита документов, пишите в банк письмо об исправлении технической ошибки в договоре.

В случае, если допущена техническая ошибка в договорах, необходимо заключить дополнительные соглашения по указанным договорам, указав правильную информацию.

Подписывайте допсоглашение с исправлением технических ошибок.