Могу ли я получить жилье, если жила в интернате. Мне сейчас за 40. Слышала, что вышел новый закон.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Требование о предоставлении жилого помещения взрослому сироте может быть удовлетворено только в том случае, если сирота подавал письменное заявление о предоставлении жилого помещения до 23 лет, и оно не было удовлетворено (необоснованно).

Мне никто не говорил идти куда то и писать что то. Раньше все было тайной покрытая мраком.