У меня арестовали карту и снимают 50%, а исполнительный лист на работу оставляет меня без денег - мои проблемы с финансами

• г. Барнаул

У меня арестовали за карту и снимают 50% ,еще прислали исполнительный лист на работу и там тоже 50 % снимают. Я с маленьким ребенком несовершеннолетним остаюсь без денег совершенно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Не нужно сидеть и ждать очередного удержания. Езжайте и разговаривайте с приставом, возьмите с собой свидетельство о рождении ребенка и справку 2-НДФЛ с работы.

Марина, удерживать больше 50% приставы не имеют права. Придется идти к ним и объяснять. Если прислали исполлист на работу, пусть снимут арест с карты.