Кто главный над приставами... старший тоже пристав бездействует... это касается алименты...
• г. Бобров
Кто главный над приставами... старший тоже пристав бездействует... это касается алимент...
Ответы на вопрос (1):
г. Волгодонск
С приставами переписка должного действия не возимеет. Жалобу в прокуратуру или обжаловать бездействие пристава-исполнителя в суд.