Позвонили из соц премиум банка предложили кредит есть ли такой банк.

• г. Ставрополь

Позвонили из соцпремиум банка предложили кредит есть ли такой банк.

Ответы на вопрос (2):

Банки кредит не предлагают.

Процедура получения кредита - это Ваша инициатива, ВЫ обращаетесь в банк, предоставляете пакет документов, банк оценивает вашу платежеспособность и принимает решение дать или не дать вам кредит

Все остальное - ерунда.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.