Как не платить штраф и услуги эвакуации без документов на мотоцикл

• г. Кызыл

Забрали мотоцикл без документов на штрафстоянку, без составления протокола, можно ли не оплачивать штраф и услуги эвакуатора, так как забирать не собираюсь?

Ответы на вопрос (1):

Если документально вы никак не привязаны к данному транспортному средству и при изъятии протокол на вас не составляется то волноваться не стоит!