Ответ учреждения на заявление о возврате денежных средств - согласие на частичный возврат.

• г. Санкт-Петербург

В каком виде должен быть ответ учреждения на заявление о возврате денежных средств (договор на оказания услуг), если оно (Исполнитель) согласно только на частичный возврат уплаченных средств?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, вам нужно выставить претензию, а потом подать иск в суд по закону О защите прав потребителей.

В письменном виде с указанием мотива возврата части средств, что за услуги и что за фирма?

Татьяна, добрый день! Давайте ответ в свободной форме, аргументируя пояснения почему вы согласны только на частичный возврат денежных средств.