Сколько дадут за 30 грамм тв (шоколад). Для личного употребления. Взяли 2 х человек.

• г. Чита

Сколько дадут за 30 грамм тв (шоколад).

Для личного употребления. Взяли 2 х человек.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению Правительства от 01.10.2012 N 1002,30 грамм-это крупный размер.

Согласно ч.2 ст. 228 УК РФ хранение в таких объемах наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Желаю вам найти хорошего адвоката.