Повышение пенсии с учетом стажа работы вне школы - вопросы и ответы

• г. Курск

Общий стаж 30 лет. Пед стаж 26 лет. Ушла на досрочную пенсию, как учитель, в 49 лет. По достижении 55 лет (в 2016 г) должна ли мне была повыситься пенсия с учетом 4 лет работы не в школе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ НИКАКОГО ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИИ У ПЕДАГОГОВ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.