Несанкционированный кредитный договор - Как вернуть деньги после расторжения договора на обучение?

• г. Москва

Мою дочь при оформлении договора на обучение вынудили подписать кредитный договор. Заявление на расторжение договора на обучение мы рестораном на следующий день после заключения. Нам обещали, что деньги перечислят обратно в банк в течение 3 дней. Время стекло, деньги не вернулись, банк кредитный договор не закрывает. Как заставить вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

А доп. соглашение или иной документ, подтверждающий расторжение договора с организацией имеется? Здесь надо поочередно расторгнуть договор на обучение, а затем уже (с доказательствами) обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.