В свое время каждый из них сделал завещание своей доли на внучку, не проживающую с ними.

• г. Туапсе

Квартира приватизирована на двоих по 1/2 на мужа и жену. Основной квартиросъемщик жена. Муж умер. До его смерти жили вместе. В свое время каждый из них сделал завещание своей доли на внучку, не проживающую с ними.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание на внучку при чем здесь ваша жена