Возможность аннулирования завещания и совершения акта дарения в случае приватизации квартиры на двоих супругов

• г. Феодосия

Квартира приватизирована на двоих человек-муж и жена. Каждый из них составил завещание на 1/2 от своей части. Один из завещателей умер. Может ли оставшийся завещатель аннулировать завещание умершей жены и совершить акт дарения своей части и части умершего человека? Завещание было написано не на родственника.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вступить в наследство по закону, а именно, пережившему супругу, а далее делать, что решите