Собес отказывается оформлять субсидию ЖКХ при отсутствии доходов в декларации - правомерно или нет?

• г. Чебоксары

Собес отказывается оформлять субсидию ЖКХ при нулевой декларации. Налоги в пенсионный фонд и соцстрах плачу..

Обьясняют тем, что как хотите, идите, работайте. Правомерно ли это? Живу одна, ребенку 17 лет, мать-одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны состоять на учёте в центре занятости.

Почему? Деятельность временно приостановлена, налоги платятся независимо ни от чего.. ,причём центр занятости?