Лишили В У ст 17_17 два мес., в 2017 г. Нужно сдавать экзамен?

• г. Владивосток

Лишили В У ст 17_17 два мес, в 2017 г. Нужно сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно. Теоретический экзамен сдается всегда, если было лишение прав, независимо от срока такого лишения.

Сказали если до 2018 лишили то сдавать ненадо.

Достаточно подробно по этому вопросу можете посмотреть, например, здесь: autotonkosti.ru