Ветеран боевых действий в Краснодарском крае получил извещение на субсидию на жилье, не учтены супруга и ребенок

• г. Краснодар

Ветеран боевых действий получил извещение на получение субсидии на жилье 842 тыс. Почему не учитывают жену и ребенка. На очереди была вся семья. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (4):

Расчет производится исходя из 18 кв.м. на человека * на показатель средней стоимости метра жилья в регионе* количество человек. Для вашего региона (краснодарский край) на 2019 год:

30 601 ₽ - сельская местность

41 381 ₽ - краснодарский край

50 026 ₽ - краснодар.

Обращайтесь в администрацию за разъяснениями и калькуляцией.

Нам говорят, что эта субсидия положена только самому ветерану боевых действий и нас не учитывают.

Здравствуйте. Кому дали субсидию и кого не учитывают?

Пришло извещение о единовреиенной выплате ветерану боевых действий. У меня вопрос: при расчете этой выплаты учитывают жену и ребенка или нет? Некоторые юристы говорят, что должны учитывать.