Жалобы в Росздравнадзор из-за отказа поликлиники предоставить льготное лекарство вызвали изменения в назначении лечения

• г. Петропавловск-Камчатский

Были жалобы в росздравнадзор по поводу не предоставления льготного лекарства поликлиникой, выписанного лечащим врачём.Чтобы не выдавать данный препарат руководство поликлиники решило дать указание зав. отделением выписать новый препарат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае это не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Тто есть, зав. отделением без моей жалобы не имеет право вмешаться в план лечения. Спасибо!