Сроки больничного - сколько времени должны держать после сложной аперации на позвоночнике с фиксацией металлоконструкций

• г. Уфа

Я бы хотела узнать до какого месяца должны держать меня в больничном. Если у меня была повторная сложная аперация на позваночника с фиксации металоконструкциим. Ани имеют права закрыть если я чювствую все ещё боли и нельзя пока нокланится. Прошло пока 7 мес как зделали аперацию.

Ответы на вопрос (1):

До года могут держать на больничном.