Могут ли пристава продлевать рег действия авто?

• г. Томск

Могут ли пристава продливать регдействия авто?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Судебные приставы-исполнители не осуществляю регистрационные действия в отношении транспортных средств, они накладывают запрет на их совершение. Он действует до момента завершения исполнительного производства и его отмены судебным приставом.

Здравствуйте Сергей У них нет таких полномочий. Все связанное с регистрацией выполняет ГИБДД.

Изложите вопрос более подробно.

В базе ГИБДД 02.2019 были наложены регдействия на авто, и через пять месяцев опять продлены рег действия, как так?