Необходимость договора о проведении предрейсового медицинского осмотра между организацией по поставке продуктов питания и медицинским учреждением

• г. Иваново

Обязан ли быть договор у организации (поставка продуктов питания) с медицинским учреждением о проведении предрейсового медицинского осмотра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть собственные автомобили и штатные водители, то должен быть либо собственный лицензированный медик, либо договор с лицензированной организацией. Ещё и на послерейсовый осмотр.