Отказ в выдаче технических условий на газ в сельской местности - как решить проблему и где найти помощь?

• г. Краснодар

Нам отказываю выдавать технические условия на газ. Из за того что в селе мало домов хотят газификаций. Что делать? Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите письмо в горгаз и отправьте заказным с уведомлением (копию письма оставьте себе). Если будет письменный отказ, напишите в краевую контролирующую организацию с приложением копии предидущего запроса. И так по инстанциям.